В преддверии Дня влюбленных аналитики составили рейтинг улиц Тюмени, на которых у горожан есть больше всего шансов встретить незамужнюю девушку или холостого соседа. Выяснилось, что самые высокие шансы у тех, кто живет на улицах Республики, Мельникайте и Широтной.

1

Опрос, который провели среди тюменцев, показал, что больше всего свободных мужчин проживают на ул. Республики, а девушки в активном поиске чаще всего живут на ул. Широтной.

На втором месте по количеству проживающих там неженатых мужчин снова оказалась улица Широтная, на третьем – улица Мельникайте. В Топ-10 улиц, где живут представители сильной половины человечества в поиске, также попали такие улицы, как Пермякова, Холодильная, 30-летия Победы и Эрвье. Замыкают рейтинг улицы Герцена, Белинского и Малыгина.

В рейтинге улиц, где можно встретить незамужнюю девушку, на втором месте оказалась ул. Республики, на третьем – Мельникайте. Кроме того, опрос также показал, что много свободных женщин проживает на улицах Ямской и 50-летия Октября, Газовиков и на Московском тракте. На последних строчках рейтинга – улицы Ленина, Эрвье и 30-летия Победы.

Отметим, что исследование проводили специалисты портала N1.RU, обращаясь за помощью к респондентам разных возрастных групп. В частности, на вопросы ответили 69% молодых людей до 30 лет, 30% – от 30 до 40 лет и 1% пришелся на группу от 40 до 50 лет.

Среди девушек 53% респондентов моложе 30 лет, 34% – от 30 до 40 лет, а также 11% женщин в возрасте от 40 до 50 лет, еще 2% – старше 50 лет.