20 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества, в Торгово-промышленной палате Тюменской области прошел необычный мастер-класс. Провел его для всех мужчин сотрудников Денис, первоклассный бренд-шеф компании «Суши Мастер», которая является действительным членом Палаты.

Перед началом мастер-класса, суши-шеф рассказал историю создания роллов и суши. И раскрыл пару секретов организации, в частности о том, что следующее 23 февраля коллектив Торгово-промышленной палаты, возможно, сможет попробовать итальянскую пиццу, так как компания планирует расширять своё меню.

Такой мастер-класс вызвал неподдельный интерес со стороны коллектива и руководства ТПП ТО. Было задано много вопросов о том, как строится работа внутри компании и на кухне. Для себя участники отметили, что компания «Суши мастер» одна из первопроходцев на рынке магазинов формата «возьми с собой», когда хочется вкусно пообедать или поужинать, а на поход в ресторан нет либо времени, либо средств. Как пояснил эксперт, это доступно благодаря большим объемам продаж сети и прямым поставкам продуктов.

Отменные роллы разных сортов и форм все желающие смогли попробовать сделать сами под чутким руководством повара. Много положительных эмоций вызвали необычные формы роллов от неопытных поваров Палаты, но от этого вкус не поменялся. Самое сложное, – пояснил специалист «Суши-мастер» – это приготовить ингредиенты и выбрать гармоничное сочетание вкусовых качеств. И новость о том, что в магазинах компании можно купить все ингредиенты уже в аккуратной нарезке и необходимых пропорциях очень порадовала сотрудников ТПП ТО.