Центр независимой экспертизы, оценки и сертификации ТПП Тюменской области предоставляет новую услугу – проектирование объектов капитального строительства. Специалисты-проектировщики Центра имеют в своем арсенале большой перечень выполненных серьезных проектов, а также работают в данной сфере более 20 лет.

проектирование

Проектирование объектов капитального строительства является обязательным условием получения разрешения на строительство и начала выполнения строительно-монтажных работ на объектах капитального строительства. Данная работа включает в себя следующие этапы:
– сбор и анализ исходной информации;
– создание концепции специалистом;
– разработка эскизного проекта здания с описанием основных архитектурно-планировочных, конструктивных, дизайнерских и инженерных решений;
– формирование рабочих проектов по всем необходимым разделам проекта.

Важно понимать, что строительство охватывает все этапы от проектирования объектов капитального строительства до ввода их в эксплуатацию и может осуществляться только при наличии готового проекта. Также высококвалифицированными экспертами на стадии строительства осуществляется технический надзор за ходом строительства на соответствие выполнения по проекту.

От качества проекта будет зависеть его эффективность. ТПП Тюменской области получила аккредитацию на выполнение данной процедуры.

При проектировании объектов капитального строительства ТПП Тюменской области полагается на профессиональный и творческий подход к делу; многолетний опыт специалистов; инновационные технологии в проектировании; требовательность к сотрудникам и честность по отношению к самим себе.

Для постоянных клиентов действует система скидок и договорных цен.

Узнать подробнее о проведении экспертизы можно по телефонам: (3452) 399-609, (3452)688-313, 89220422746.