К поиску исчезнувших в начале июля жителей Нефтеюганска — 29-летнего Алексея Бойко и 34-летней Людмилы Варакиной — подключился эзотерик. Экстрасенс представил свою версию произошедшей трагедии, сообщает РИА «Ура.ру».
Фото: burclar.ru
Фото: burclar.ru

Эзотерик предполагает следующее развитие событий. Друг таксиста Алексея Бойко обратился за помощью подвезти того до дома. На пути им встретилась Людмила Варакина – девушка, с которой проживал друг Алексея. Тот предложил подвезти ее до дома, на что она ответила согласием.

После этого, по предположению эзотерика, Варакину Людмилу изнасиловали на пустыре у реки и выбросили в воду. Но когда мужчины собрались ехать обратно, пассажир побоялся свидетеля и убил на месте Бойко, также выбросив его труп в реку.

Более того, медиум утверждает, что «тела зацепились за арматуру в реке, поэтому их не унесло течением. Тела находятся в двух метрах от прибрежного строения». Он предоставил в распоряжение редакции РИА «Ура.ру» карту, где предположительно отметил место нахождения тел пропавших.

Фото: РИА "Ура.ру"
Фото: РИА “Ура.ру”

Свою версию экстрасенс подтверждает тем, что ранее подобным образом ему удалось найти пропавших жителей Сургута. Следователи заявили, что пока не отвергают предположение эзотерика и готовы выслушать любые версии несчастного случая.

Напомним, об исчезновении двух жителей Нефтеюганска пользователи сообщили пользователи социальных сетей. Нефтеюганцы пропали 6 июля. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».