Совсем скоро в столице России пройдёт финал конкурса “Миссис мира. Россия”. Тюменскую область в таком широкомасштабном проекте будут представлять сразу три девушки.

Проект “Миссис Мира. Россия” показывает, что замужняя женщина и мама не перестает быть активным членом общества, и пребывание в роли “хранительницы очага” никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину.

От Тюменской области поедут настоящие красавицы, которые не только умеют красиво ходить по подиуму, но оставаться при этом успешными в своих видах деятельности. Мама, жена и бизнес-леди Татьяна Рудая, представительница города Тобольск, действующая международная модель и директор студии «Тор-Тор» – Юлия Храмова и Мария Ярославцева – победительница конкурса «Миссис-Тюмень 2016».

В рамках проекта, в течение всего сентября пройдут мастер-классы и благотворительные акции, участие в которых примут финалистки конкурса вместе со своими семьями. Так, 3 и 4 сентября, в отеле ” DoubleTree by Hilton Tyumen”, пройдут благотворительные мастер-классы для детей в двух возрастных группах. Деток будут учить готовить различные лакомства под руководством шеф-повара Анджея. Организаторы обещают, что мастер-классы станут еженедельной традицией отеля.

Записать своих детей на следующий мастер-класс вы можете по телефону: 49-40-40.