В Губкинском задержали извращенца, который демонстрировал половые органы несовершеннолетним девочкам, это местный житель 25 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста».

Один из инцидентов произошел 4 сентября 2016 года.

Фото: dagof.ru
Фото: dagof.ru

Вечером мужчина, находясь на улице, окликнул 14-летнюю девочку и совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия. Позднее был выявлен еще один аналогичный эпизод в отношении другой несовершеннолетней, — рассказали в пресс-службе следственного управления СК ЯНАО.

В управлении МВД по Ямалу рассказали, что в поимке злоумышленника участвовали сотрудники уголовного розыска. Назначены судебно-медицинские экспертизы. У злоумышленника есть девушка, никаких негативных инцидентов с его участием раньше не было.

Ранее, в августе 2016 года, эксгибициониста обнаружили в Лабытнанги. Он демонстрировал детям половые органы с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. От действий извращенца пострадали дети 8-9 лет.