Не секрет, что выступления группы «Би-2» с симфоническим оркестром – это одно из лучших концертных шоу в России: красочная насыщенная программа неизменно проходит при полных аншлагах! 6 ноября 2016 года музыканты выступят в Тюмени во Дворце Спорта в сопровождении симфонического оркестра!

0

Союз музыкантов группы «Би-2», заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова – это плодотворный творческий альянс, подаривший тысячам зрителей незабываемые часы наслаждения уникальным искусством на стыке двух жанров. Более 10 лет назад проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу, которую принимают самые престижные концертные залы России, стран СНГ и Прибалтики!

В программу «Би-2» с симфоническим оркестром входят такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл», «Дурочка» и «Варвара». А к выступлению 6 ноября добавятся и композиции с нового альбома #16плюс: «Забрали в армию», «Блюз 16+» и «Три сантиметра над землей», аранжировки которых сделал Сергей Гаврилов.

На концертах с симфоническим оркестром вместе с Би-2 выступит и специальная гостья — певица и композитор Тина Кузнецова – финалистка шоу “Голос”, которая уже не раз принимала участие в проектах группы.

ГДЕ: Тюмень, Дворец спорта (ул. Розы Люксембург, 12)
КОГДА: 19:00 6 ноября 2016 г.
СТОИМОСТЬ билетов от 1000 р. до 5000 р.
БИЛЕТЫ: 48-48-92, 73-73-51
Категория 6+