Сельскохозяйственные ярмарки будут проходить 1 и 2 октября в Тюмени и на севере. Компания «Золотые луга», которая активно поддерживает мероприятия по продвижению местной продукции, примет в них участие и презентует свою продукцию.

8

В Ханты-Мансийске ярмарки будут проходить 1 и 2 октября с 9:00 до 18:00 на площади возле СК «Дружба», ул. Рознина 104. Северяне смогут приобрести натуральную, свежую молочную продукцию трех торговых марок «Золотые Луга», «Живи здорОво» и «Ситниковское» по очень приятным ценам.

В Тюмени сезон сельскохозяйственных ярмарок только открывается. Первая ярмарка пройдет в субботу, 1 октября. Традиционным местом проведения станет площадь возле Выставочного зала (ул. Севастопольская, 12). Для жителей микрорайонов ярмарка заработает на площади между гипермаркетом «О*КЕЙ» и магазином «Мебельград» (ул. Широтная 199) с 8.00 до 17.00. Здесь также можно будет найти точку продажи компании «Золотые луга», познакомиться с широким ассортиментом и выбрать свежие молочные продукты по своему вкусу.