В овраге неподалеку от деревни Комарово нашли останки мужчины. По предварительным данным, он мог скончаться около года назад. Личность мужчины устанавливается.

Об останках, найденных 28 сентября, сообщается в группе Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

1

По данным правоохранителей, со смерти мужчины могло пройти до года. Личность погибшего не установлена. По предварительным данным, мужчина был моложе 45 лет.

Найдена одежда: темно-синяя короткая куртка на резинке (слева расположен рисунок с надписью England), черные джинсы 33–34 размер, ботинки классические темного цвета фирмы Toprace (45 размер). В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы.

Если вам известно что-либо о личности погибшего мужчины, сообщите информацию по телефонам: 8-3452-793-932, 8-3452-793-525.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области рассказали, что по факту обнаружения останков проводится проверка. Там отметили, что каких-либо повреждений на костях, по предварительной информации, не выявлено.

В настоящее время следственными органами с целью установления пола, возраста, расовой принадлежности, а также личности погибшего человека назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, молекулярно-генетической, медико-криминалистической, — добавили в управлении.