Мобильный оператор Tele2 обновил тарифную линейку для частных клиентов. Абоненты получили дополнительные возможности для общения в интернете и льготный доступ к развлекательным сервисам.

person-woman-hand-smartphone

С 26 октября абонентам двух пакетных тарифов – «Самый черный» и «Сверхчерный» – доступен безлимитный трафик в социальных сетях без расходования основного интернет-пакета. Абоненты, которые подключатся или перейдут на указанные тарифы, смогут иметь безлимитный доступ к ресурсам «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, независимо от того, заходят они в соцсети через интернет-браузер или пользуются официальными приложениями. Общение с помощью мессенджера WhatsApp также не повлияет на расходование трафика, включенного в абонентскую плату, за исключением онлайн-звонков.

Кроме того, абоненты всех пакетных тарифов оператора могут бесплатно, не расходуя трафик из включенного в абонентскую плату пакета, пользоваться приложением Tele2 TV для просмотра телеканалов и музыкальным сервисом Zvooq.

Всего Tele2 предлагает жителям региона пять пакетных тарифных планов: «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Беспредельно черный», а также тариф без абонентской платы «Оранжевый». Пакетные тарифы отличаются включенным в абонентскую плату интернет-трафиком, количеством минут и SMS. Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Подробная информация о тарифных планах.