«Тюменский деловой Клуб – проект развития представителей регионального бизнес-сообщества» стал лауреатом и одним из лучших проектов по мнению жюри V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал в номинации корпоративные коммуникации и вошел в шорт-лист из 20 лучших проектов.

Об этом рассказала на заседание «Деловой Гостиной» генеральный директор НП “Тюменский деловой клуб” Мария Шатохина.

К тексту_Мария Шатохина_вручение_Серебряный Лучник Урал

Это очень значимая и имиджевая премия. Я рада, что нас пригласили поучаствовать коллеги из другого региона и оценили нашу коммуникационную стратегию при работе с целевой аудиторией как яркую и запоминающуюся. Жюри оценило позиционирование клуба. Очень интересный конкурсный опыт в позиционировании возглавляемой организации как проекта.

По словам Марии Шатохиной популярность клуба и вообще клубных движений в регионе растет. «В январе текущего года к нам уже присоединились новые члены: генеральный директор ГК «Service Team» Евгений Балуков, директор Event-Бюро, провайдер Игоря Манна в Тюмени Алефтина Аракелян и директор ООО «ТюменьСвязь» Александр Иванов. Эти люди пришли в клуб, зная о наших проектах, они предлагают свои интересные и актуальные идеи, которые будут реализовывать в рамках клуба, – добавила она.

В марте 2017 года Тюменский деловой клуб совместно с бизнес-отелем «Евразия», Торгово-промышленной палатой Тюменской области и ООО «Бизнес – Игра» запустят проект «Бизнес-игры» с первой экономической игрой с реальными тюменскими компаниями. Участниками станут руководители крупных, известных предприятий, значимые для региона.

Так же мы продолжим проект с Тюменской областной думой и Западно-Сибирской Правовой Палатой «Юридическая неделя в Тюмени» и благотворительный забег «Legal Run», которые пройдут в новом формате «World Cafe». Продолжим обучать предпринимателей в разных сферах управления и коммуникаций. Интересных проектов много, надеюсь, что этот год пройдет продуктивно, – подчеркнула Мария Шатохина.

С приветственным словом выступил один из новых членов Тюменского делового клуба генеральный директор ГК «Service Team» Евгений Балуков. Он провел обзорную экскурсию и рассказал о деятельности компании. Совместно с исполнительным директором Владимиром Шаргиным Евгений выступил на тему: «Тренды экономической эффективности 2017».

Десять лет мы успешно занимаемся рециклингом картриджей, обслуживанием и ремонтом оргтехники, и компьютеров. Создана группа компаний под объединённым названием Service Team с разной направленностью деятельности. Компания Service Integrator занимается аутсорсингом компьютерной техники, информационной безопасностью, проектированием и монтажом структурированных кабельных систем. Мы сертифицированные инсталляторы структурированных кабельных систем 3М Volition, что дает нам возможность дать гарантию на свои работы 25 лет. Компания Service Printer предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию печатной техники и является авторизированным партнером по обслуживанию и гарантийному ремонту оргтехники компании KYOCERA в Российской Федерации. Каждый специалист нашей компании – профессионал высокого уровня, каждый проект – индивидуальный подход, – рассказал он.

Как отметил Евгений Балуков вступление в Тюменский деловой клуб это обдуманный шаг.

Это не первое деловое сообщество, куда мы вступили. Мы являемся партнерами Клуба IT-директоров, где общение проходит на уровне IT-специалистов. Нам хочется общаться с разными людьми на интересные темы, отличные от информационных технологий. Мы не делаем ставки на то, что найдем здесь новых клиентов, для нас важно общение и позитивное настроение, – подытожил он.

К тексту_Общее фото с заседания