В рамках областного педагогического марафона с педагогами нашего региона поделятся опытом мастера регионального и всероссийского уровня.

123

Встреча с ними пройдет в Большом зале Тюменской областной Думы 29 июня в 10.00.

Тюмень впервые посетит доктор педагогических наук, член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России» Иоффе Андрей Наумович.

Также приедут заслуженный учитель РФ, кавалер Почётного знака «Общественное признание», победитель и член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России» Олег Парамонов и композитор, кандидат педагогических наук, кавалер Почётного знака «Общественное признание» и «Рыцарь гуманной педагогики», победитель и член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России» Артур Заруба и другие.

Они расскажут о незаменимой роли искусства в преподавании предметов любого профиля, о том, зачем учителю участвовать в конкурсах, об использовании Google на уроках и т.д.

Кроме этого на семинаре тюменцы узнают о кинопедагогике, математике на страницах сказок, о литературных произведениях в киноискусстве, о том, как сделать уроки физики интересными и многом другом.

Педагогический марафон всегда окрыляет учителей и позволяет им взглянуть на свою работу по-новому, прийти на августовский педсовет с новыми идеями и заразить энтузиазмом своих учеников!

#образование72