RUSSIA-NEW-YEAR-CELEBRATIONS

Новогодняя праздничная уличная программа пройдет на площади у Тюменского технопарка 23 декабря 2017 года, в период с 12:00 до 15:00.

Перед началом мероприятия гостей будут ждать две интерактивные площадки, одна из которых это спортивная игра «Снежный дартс», а другая «Веселые старты». Также, на площади будут организованы торговые ряды, на которых будут представлены сладости, блины, пироги и горячий чай.

Дом культуры «Водник» подготовил концертно-игровой блок, а фолк-группа «Солнцеворот», Центр культуры и творчества «Тюмень», вокальная студия «Максимум» представят свои творческие номера.

В рамках мероприятия состоится награждение участников конкурса «Тюменский бородач», а также различные конкурсы и показательные выступления Федерации спортивно-прикладного собаководства Тюменской области и Кинологического клуба служебного собаководства.

Организатором конкурса является Центр культуры и творчества «Тюмень» при поддержке Департамента культуры города Тюмени.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.