BP350SF8Ik8

Насыщенную праздничную программу подготовил для своих посетителей уникальный ресторанно-гостиничный комплекс «Дом Пионеров», расположенный под Тюменью. Веселье начнется в предновогодний вечер 31 декабря с шоу-программы «Новый год в стиле диско» и завершится музыкальным вечером 7 января.

Новогоднюю ночь гости «Дома Пионеров» встретят в ресторане «Столичный». В программе – хореографические и вокальные номера, зажигательное шоу от ведущей Юлии Зайцевой, а также праздничный фейерверк, специальное меню и многое другое. Для детей будет организована фотосессия с Дедом Морозом.

Первое утро 2018 года пройдет с веселыми конкурсами и народными забавами на свежем воздухе. Постояльцев гостиницы угостят ухой, горячей выпечкой и глинтвейном. Вечером 1 января в детской игровой комнате покажут мультфильм «Щелкунчик и мышиный король» и фильм «Елки». В 21:00 в ресторане «Столичный» начнется дискотека с живым вокалом.

2 января на территории «Дома Пионеров» пройдет «Новогодняя зарница». В составе двух команд участникам предстоит первыми добраться до волшебной елки. После активного досуга на природе гости смогут согреться во время просмотра фильма «Елки 2», а затем отправиться на диско-вечер с диджеем «Винил».

Множество разнообразных развлечений, предложенных организаторами в последующие дни, также не дадут соскучиться посетителям «Дома Пионеров» и станут хорошим началом 2018 года. Здесь пройдут соревнования по лепке снеговиков, снежные бои, турнир по игре «Мафия», мастер-классы для детей и взрослых, хоккей в валенках, концерты и дискотеки.

Яркая шоу программа с рождественскими гаданиями и предсказаниями состоится в ресторане «Столичном» 6 января, а на следующий день пройдут показательные выступления фигуристов из школы олимпийского резерва.

Ресторанно-гостиничный комплекс находится по адресу: Тюмень, 27 км. Ялуторовского тракта, стр.1/1. Подробности можно узнать на сайте http://www.dompionerov.su/ или по телефону (3452) 21-88-99.