Певец Игорь Николаев рассказал о своей поклоннице, которая ради его концерта в Салехарде проехала сотни километров на снегоходе. Совместный снимок с колоритной женщиной в национальном костюме он разместил на своей странице в социальной сети.

28153603_2059918277618892_8557994663976370176_n

С поклонницей! Эта прекрасная дама проехала 200 км на снегоходе „Буран“ ради этого снимка!!! Спасибо ее детям, что привезли мамочку на концерт! — такой эмоциональной подписью Игорь Николаев сопроводил свое фото с жительницей Ямала, которое было опубликовано на странице певца в Instagram.

При этом женщина одета в яркий костюм с традиционными для коренных народов Севера элементами, а также разноцветный платок. Примечательно, что одним из первых снимок поспешил прокомментировать другой певец — Филипп Киркоров.

Невероятно!!! Какой колорит. Оставь адресок, я обязательно посещу, — Киркорова явно впечатлила ямальская ценительница творчества Николаева.

Почет и уважение такой поклоннице! Вот с таких женщин надо брать пример! А я 120 км на машине до Ярославля на ваш концерт никак не решусь проехать», «По снегу, на буране, в метель на концерт! Это бесценное качество человека! — поклонников Игоря Николаева также восхитил поступок женщины.

Некоторые отметили, что при таких сложных погодных условиях это можно назвать подвигом.

Многие даже не смогут представить это… Вчера в Салехарде ветер достигал до 20м/с, я не могла даже с ребенком пройти 5 метров. А здесь настоящая поклонница! Спасибо вам, Игорь, за ваше творчество! — написала жительница Салехарда.