Центр культуры и творчества «Тюмень» приглашает юных тюменцев и их родителей на интересные праздничные программы, посвященные Международному Дню защиты детей.

1

В ДК «Орфей» программа «Детство – это ты и я» стартует 1 июня в 15:30. В концерте примут участие творческие коллективы Дома культуры: ансамбль современного танца «Экспромт», ансамбль танца «Атриум», цирк-студия «Икар», театральная студия «Бродвей», вокальная студия «Орфей». Также все желающие поучаствуют в мастер-классе и спортивных эстафетах.

1 июня ДК «Торфяник» подготовил для всей тюменской ребятни отличную программу, танцевальный марафон и конкурс рисунков на асфальте со сладкими подарками победителям. Организаторы ждут малышей и их родителей на площади жилого района Тарманы в 16:00. Будет весело!

Праздничная программа «Мы дети солнца!» встретит гостей на площади у «Водника» 1 июня в 17:00. Именно в это время здесь начнется выступление творческих коллективов Дома культуры. Радовать гостей будут студия современного танца «Грация», студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени», студия эстрадного вокала «Вдохновение» и многие другие.