Уроженка Тюмени, бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева вновь решила спровоцировать публику. На этот раз от нее досталось полным людям.
Фото: личная страница Алёны Водонаевой в instagram
Фото: личная страница Алёны Водонаевой в instagram

В посте на странице своей официальной группы в социальной сети «ВКонтакте» Водонаева написала, что полные люди хуже наркоманов и алкоголиков, которые «сидят себе по домам, тихо пьют и употребляют». Возмутил тюменку «очень толстый мужчина», пахнущий потом, которого она встретила в аэропорту у стойки регистрации.

Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, ссущего на газон? …Любишь жрать и вонять, сиди дома жри и воняй. Если живёшь в социуме, подумай о социуме, — выразила свое мнение Водонаева.

Позже, в другой записи, она раскритиковала полных бортпроводниц авиакомпании «Аэрофлот», работающих на маршруте «Геленджик — Москва».

Скажите, чем в случае аварийной ситуации мне посодействует женщина размера XL и больше? Как она мобильно и четко окажет необходимую помощь? Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она, скорее, его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам, — подчеркнула Водонаева, заявив, что полные сотрудницы авиакомпании должны работать на стойках регистрации, а не бортпроводницами.