banner_fotokonkurs

Городской фотоконкурс семейных фотографий «Что может быть важнее, чем семья?» проходит в Тюмени. Заявки на участие принимаются до 20 июля. Принять участие в нем могут все желающие без возрастных ограничений, сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества «Тюмень».

Конкурс пройдет в нескольких номинациях. В номинации «Мир моей семьи» нужно представить совместное творчество детей и родителей о семейных традициях. В категории «В объективе мама» участники представят фотографии мам, а в номинации «ПАПУЛЯризация» – главный будет папа.

Принять участие в конкурсе могут и будущие родители, для которых организаторы мероприятия предусмотрели номинацию «Радость новой жизни».

Для тех, у кого в семье обитают четвероногие друзья, есть номинация «Счастливы вместе», в рамках которой можно предоставить общие фотографии семьи и питомцев.

Подать заявку на участие можно посредством электронной почты dktorfjanik@mail.ru, либо непосредственно в ДКиТ «Торфяник» (ул.Малышева, 24), контактный телефон для уточнения подробной информации 8 (3452) 458-328.

Победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами. Лучшие работы разместят по принципу экспресс-выставки и в официальной группе «ВКонтакте» – https://vk.com/torfjanik.

Награждение авторов лучших работ состоится 27 июля 2018 года в 17:00 на площади ж.р. Тарманы (ул. Малышева, 24), в рамках концертной программы, посвященной Дню Города «Город радости!».