XXsqwMTBI2Y

В августе юные тюменцы смогут посетить премьеру мультфильма «В поисках йети» и побывать на выставке роботов и живых бабочек. Проект «Афиша Тюмень» и сайт для родителей «Детки!» подготовили ТОП детских мероприятий августа, чтобы помочь спланировать досуг правильно.

Весь месяц тюменцы смогут наслаждаться феерическим шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Беспрецедентный проект, крупнейший по составу животных в Евразии, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня. Новое слово в дрессуре – интеллектуальное воспитание и обучение животных, в шоу их более 100: тигры, леопарды, черные пантеры, лилигры, медведи, лошади, пеликаны, попугаи, лисы, олени, собаки, верблюды.

Впервые в Тюмени – выставка “Парк Роботов!” Более 60 удивительных роботов из Америки, Южной Кореи, Австралии, России и Японии, ностальгические ретро-зоны, потрясающие зоны виртуальной реальности, необычные мастерские будущего, полное погружение в мир инновационных технологий!

На выставке живых тропических бабочек представлено около 20 видов (из Индии, Китая, Египта, Америки и т.д.). Во время экскурсии бабочки находятся в свободном полёте! Вы сможете их подержать, узнаете, где и как рождаются бабочки, чем они питаются, почему их нельзя брать за крылья и много других фактов.

В августе выйдет в прокат фильм «Кристофер Робин» – американская приключенческая комедия от студии WaltDisneyPictures и режиссёра Марка Форстера («Волшебная страна», «Война миров Z»), снятая по мотивам произведений Алана Милна о Винни-Пухе.

Также юные тюменцы познакомятся с историей «В поисках йети». Это кaнaдcкий пoлнoмeтрaжный приключeнчecкий мультфильм oтрeжиccёрo в Пьeрa Грeкo и Нэнcи Ceвaрд. В центре сюжета начинающий детектив, дневник антрополога и, конечно же, йети!

В этом году детей и взрослых на Семейном фестивале ждут творческие и спортивные мастер-классы, показательные выступления спортивных секций, ярмарка, шоу-программа, Фестиваль красок Холи, розыгрыши призов и абонементов в фитнес-центры, и, конечно же, OPEN AIR с лучшими ди-джеями нашего города.

Если у вашего малыша планируется торжество, то свои услуги по самым приемлемым ценам предлагает детский развлекательный центр «Солнце в ладошках». Гостям предложат 2 игровых зала, необходимо оборудованное кафе, помещение гардеробной, большой выбор аниматоров с разнообразной и увлекательной программой.

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти в группе «Афиша Тюмень | КтоКуда72» при поддержке сайта для родителей «Детки!».