U8TjEuMFgcs

Стать счастливым обладателем мехового изделия из баргузинского соболя, сшитого по индивидуальному заказу, можно благодаря мастерам ателье «Anna Mancini» в Тюмени. Именно здесь эксперты с многолетним опытом помогут выбрать желанную модель по итальянским лекалам, изготовят изделие из натурального меха европейского качества и по разумной цене.

Шубы из меха соболя издавна пользуются популярностью. Данный вид меха ценится благодаря роскошному внешнему виду, глубокому цвету, согреет в любой мороз. Этот мех — неизменный атрибут коллекций домов высокой моды, таких как Fendi, Chanel, Gianfranco Ferre. Из соболиного меха изготавливают не только шубы, но и пальто, манто, сумочки, головные уборы и перчатки.

В Доме меховой моды «Anna Mancini» изделие из натурального меха соболя любой сложности изготовят на заказ. После того, как Вы выбрали цвет и модель изделия, мастера ателье снимают мерки и рассчитывают количество необходимых на пошив шкур. В течение недели состоятся первые примерки готового макета изделия, а в это время тщательно отобранные шкурки соболя проходят поэтапную технологическую обработку: подборку, сортировку и правку.

Чтобы подобрать на соболиную шубку мех, нужно пересортировать огромное количество шкур, в некоторых случаях до 1000 единиц! Работа с соболем невероятно трудоемкая и не допускает спешки и суеты. Поэтому в ателье «Anna Mancini» работают профессионалы своего дела с колоссальным опытом работы в скорняжном деле от 20 до 30 лет. А это значит, что «Anna Mancini»  гарантирует высокое качество наравне с европейскими брендами, соблюдение всех технологий и этапов обработки меха, при этом изделие будет сшито по модели, которую выбрал клиент, и идеально сидеть по фигуре.

«Женщина, надевшая натуральный мех, всегда выглядит роскошно. Изделие придает образу элегантность и женственность. Женщинам, желающим подчеркнуть свой статус, рекомендуется присмотреться к шубкам из соболя. Зимние вещи из этого благородного меха придадут образу особый шарм. Статные дамы заказывают у нас в ателье классические силуэты меховых нарядов и носят их несколько сезонов, молодые девушки стараются следить за трендами и заказывают эксклюзивные модели из меха соболя», – отмечает генеральный директор мехового салона «Anna Mancini» Елена Михайлова.

Так, в этом году в моде длинный мех, стильный оверсайз, особенностью которого являются огромные воротники, объемные рукава, прикрывающие кончики пальцев, и большие квадратные меховые карманы, а также шубки с укороченными рукавами и без них, меховое пончо, эксклюзивные шубы-халаты и меховые куртки.

Дом меховой моды «Anna Mancini» расположен в Тюмени по адресу ул. Водопроводная, 16. Официальный сайт компании http://anna-mancini.ru/.