Детский Open air состоялся в минувшие выходные на Центральной площади областной столицы. Гостей мероприятия порадовали концертной и развлекательной программой.

Детские творческие коллективы Центра культуры и творчества «Тюмень» выступили с творческими номерами. Ансамбль танца «Атриум», цирк-студии «Икар» и «Жар-птица» исполнили различные концертные номера. Также, в концерте приняли участие и другие тюменские коллективы, среди которых  студия современного вокала «Максимум» и команда «Силва».

Никого не оставили равнодушным интерактивные развлечения, которые состоялись в рамках мероприятия. Ребята поучаствовали в мастер-классе по рисованию, веселых играх в мяч и кубики для самых маленьких.

Мероприятие прошло под девизом: «Как встретишь учебный год, так его и проведешь!». Тюменские школьники встретили его очень активно, а итогом праздника стал танцевальный флешмоб по современным танцевальным стилям от «Печать танца 3/16». Огромное количество улыбок и драйва зарядили ребят на новый учебный год.

Организаторы мероприятия выражают благодарность партнеру – сети магазинов постоянных распродаж «Галамарт» за предоставленные призы.