InM5NGs9E2o

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ запустило в социальных сетях розыгрыши билетов в Тюменский драмтеатр и «Ангажемент».

Билеты на открытие театрального сезона в «Ангажементе» можно выиграть во «ВКонтакте». Условия просты – сделать репост записи, оставить два комментария – один под постом в группе, а второй на своей странице. Открытие театрального сезона «Юбилей…или все что угодно!» пройдет 14 сентября в 19:00. Победителей выберут генератором случайных чисел 12 сентября.

Розыгрыш билетов на спектакли Тюменского драмтеатр проходит в двух социальных сетях. Всего победителей будет десять!

Во «ВКонтакте» разыгрывают билеты на «Молодость», «Хануму» и «Крейцерову сонату». Для участия нужно сделать репост и также оставить два комментария в группе и на личной странице. Победителей объявят 14 сентября.

В «Инстаграме» стартовал розыгрыш на спектакли «Пули над бродвеем», «Молодость», «Крейцерова соната» и «С любимыми не расставайтесь». Для участия необходимо подписаться, поставить лайк записи и отметить в комментариях (под постом розыгрыша) трех друзей (не повторяться!). Победители станут известны 14 сентября.

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.