tn_250174_72b6f674bb137

Конкурс «Тюменская марка» демонстрирует возможность бизнеса предложить разнообразие качественных товаров и услуг населению. А у жителей есть выбор, который они могут сделать, выехав на предприятия в качестве «народных экспертов» конкурса. Такое мнение высказала генеральный директор ОАО «Тюменский ЦУМ» Наталья Осинцева, записав видеоприглашение участвовать в «Тюменской марке».

«Конкурс продолжает набирать обороты и время, отведенное на регистрацию, подходит к завершению. 7 сентября – заключительный день. Регистрируйтесь, дерзайте, побеждайте!», – отметила Наталья Осинцева.

Директор предприятия «ПРОДО Тюменский бройлер», депутат Тюменской городской Думы Оксана Величко отметила, что конкурс «Тюменская марка» готовит ряд важных и интересных мероприятий: выставок, концертов, конкурсов. По ее словам, перед тюменскими производителями стоят глобальные экономические задачи: удовлетворить потребности жителей Тюменской области, выйти за пределы региона и на зарубежный рынок. Выполняются задачи по формирования налоговой базы для регионального бюджета.

Отметим, конкурс «Тюменская марка-2018» проводится в областной столице в 16 раз. Заявки на участие от бизнеса и «народных экспертов» принимаются до 7 сентября на сайте www.marka72.ru. Уже с 27 сентября стартуют экскурсии «народных экспертов» на предприятия, а 28 сентября откроется интернет-голосование. Выставка состоится 26-27 октября в спорткомплексе «Центральный».