Проект «Афиша Тюмень» проводит розыгрыш пригласительных билетов на посещение катка «Звездный полюс», расположенного возле торгово-развлекательного центра «Тюмень Сити Молл». Розыгрыш проводится сразу на двух площадках – в Инстаграме и во ВКонтакте.

1

Победитель в Инстаграме будет определен 5 февраля. Для того, чтобы стать одним из двух счастливых обладателей билетов, надо стать подписчиком проекта, отметить лайком публикацию о розыгрыше и под постом в комментарии отметить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем их больше, тем больше шансов стать победителем розыгрыша. Единственное условие, имена друзей не должны повторяться.

Для участия в конкурсе во ВКонтакте, надо вступить в группу Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи. Под постом добавить комментарий, потом продублировать его на своей странице и сделать комментарий из минимум трех слов. Победителей конкурса в количестве двух человек будут объявлены 6 февраля. Обладателей пригласительных билетов определят при помощи специального приложения.

Каток “Звездный полюс” является одним из самых больших ледовых катков города. Его площадь составляет 4000 квадратных метров, что, примерно в два с половиной раза больше площади стандартного хоккейного корта. По данным ряда прошлогодних опросов, жители Тюмени неоднократно признавали этот каток лучшей ледовой площадкой города.