В течение ближайшей недели тюменцев ожидают всевозможные бесплатные мероприятия. Это вечеринки, кинопоказы, выставки и многое другое. Подробнее – в обзоре паблика “Афиша Тюмень | КтоКуда72″.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

День рождения Боба Марли

Когда: 6 февраля в 19:30
Где: Дом печати, ул.Осипенко, 81
18+

Выступит группа «ALMAN АХЪ» — самая экзотичная музыкальная группа Тюмени с самыми не экзотичными инструментами. Необычная связка инструментов продемонстрирует многогранность исполнительных возможностей. Прозвучит знаменитый на весь мир зарубежный и русский рок, итальянские и французские музыкальные хиты.

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию

Когда: с 7 по 11 февраля
Где: каток “Прибой”, пр.Борцов Октября, 2а, стр.1
6+

Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек младшего возраста пройдут в Тюмени 7-11 февраля на базе катка СДЮСШОР «Прибой». Ожидается, что в турнире участие примут около 120 юных фигуристов из 18 регионов Уральского и Приволжского федеральных округов. Участники продемонстрируют элементы фигурного катания на коньках, выполнят короткую и произвольную программы.

Выставка “Афганская война – знать и помнить…”

Когда: 7 февраля в 16.00
Где: Библиотека им. Менделеева, холл, 2-й этаж
12+

На выставке будут представлены уникальные фотографии эпизодов Афганской войны из личных архивов ветеранов из Тюменской области и книги из фондов ГАУК ТОНБ и личной библиотеки ветерана Афганской войны Григория Григорьева.

Выставка акварелей

Когда: 7 февраля в 18:00
Где: Тюменский драмтеатр, ул.Республики, 129
0+

В Тюменском драматическом театре состоится открытие выставки Марии Волынских! Художница представит потрясающие акварельные работы. Вы сможете не только насладиться выставкой, но и послушать джаз от тюменского коллектива STAGE BAND.

Вечеринка “Антресоли”

Когда: 8 февраля в 23:00
Где: Дом печати, ул.Осипенко, 81
18+

В эту пятницу стены Дома печати буду пропитаны едким грувом от диджей бэнда Антресоли. Ребята в теме уже более 10-лет и знают, как прокачать танцпол так, чтобы ноги гудели от усталости. В саунд-арсенале блэкмьюзик: от корневого соул-фанка 70-ых, до актуального модерн-вайба.

Свадебная выставка Wedding zavod 2019

Когда: 9 и 10 февраля в 11:00
Где: Тюменский технопарк, ул.Республики, 142
0+

Свадебная выставка Wedding Zavod – крупнейшее ежегодное событие в свадебной индустрии Тюменской области. Два дня, 250 компаний-участников, более 9600 посетителей – будущих молодоженов сезона 2019-2020. Возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Продолжение и подробности здесь.