Досуг и занятия на любой вкус предлагает Велнес Клуб Фитнес&СПА, расположенный в Ханты-Мансийском гостиничном комплексе «Югорская долина». К услугам гостей бассейн, тренажерный зал, сауна с купелью и большое разнообразие оздоровительных программ, рассчитанных на людей разного возраста.
Фото: Югорская долина
Фото: Югорская долина

Для лиц пожилого и пенсионного возраста предлагают специальный проект «Секрет долголетия». Проект включает в себя трехразовое посещение Велнес Клуба Фитнес&СПА: в понедельник, среду и пятницу в период с 10.00 до 13.00 часов и 1 час занятия с инструктором ЛФК по разработанной программе, которая включает в себя оздоровление, укрепление и поддержание физической формы исходя из возрастных потребностей.

Для всех желающих открыт многофункциональный бассейн, оснащенный системой водопадов и гидромассажа, также в нем имеется отдельная чаша с термальной минеральной водой. Его площадь составляет 210 м2, а глубина – от 1,5 до 3 метров.

В бассейне можно просто поплавать, или же посетить занятия «Будущая мама», «Мама+малыш» и аквааэробика. Также для будущих мам и гостей с детьми Велнес Клуб Фитнес&СПА предлагает специальные программы.

Для тех, кто желает всегда быть в отличной форме, работает тренажерный зал. Он оснащен современной линией итальянского силового оборудования TechnoGym и включает в себя кардиозону.

Если хотите обеспечить себе прекрасное самочувствие, улучшить кровообращение и укрепить нервную систему, то к вашим услугам знаменитая финская сауна. Пребывая в сауне вы сможете окунуться в русскую купель.

Режим работы Велнес Клуба Фитнес&СПА с 7:00 до 22:00. Уточнить интересующие подробности можно по телефону +7(3467)35-15-00.

Гостиничный комплекс «Югорская долина» находится по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 4.