Первый в Тюмени центр интегративной медицины “Главное здоровье” приглашает жителей региона на прием к кардиологу. Благодаря высокоточному оборудованию специалисты центра успешно диагностируют и лечат заболевания сердечнососудистой системы.
Фото: медицинский центр "Главное здоровье"
Фото: медицинский центр “Главное здоровье”

Наличие современной диагностической аппаратуры позволяет врачам выявить причину патологических процессов в сердечнососудистой системе. Затем, опираясь на результаты диагностики, врачи индивидуально подберут наиболее эффективные методы как лечения, так и профилактики.

В центре успешно определяют и лечат такие патологические состояния, как: ишемическая болезнь сердца (ИБС), гипертоническая болезнь, врожденные пороки сердца, нарушения ритма и проводимости и многие другие заболевания.

Одним из приоритетных направлений работы медицинского центра является реабилитация пациентов, перенесших операции и заболевания, в том числе сердечнососудистой системы.

Записаться на прием и задать все интересующие вопросы специалистам можно на сайте либо по телефону 8 (3452) 56-82-88 с 8:00 до 20:00.