«Афиша Тюмень» запустила розыгрыш билетов на мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения и театра “Ангажемент”. Счастливчиков выберут генератором случайных чисел 5 апреля. Шанс победить есть у каждого.

1

Афиша Тюмень | КтоКуда72 разыгрывает билеты на спектакль «Дама с собачкой» в театр “Ангажемент”. Только один победитель получит приглашение на спектакль, поставленный по рассказу А.П. Чехова.

Принять участие в конкурсе могут участники группы Афиша Тюмень | КтоКуда72 . Необходимо сделать репост этой записи. Кроме того, надо будет написать комментарий у себя на стене и под этим постом в группе! Запись должна содержать не менее трех слов. Победителя, по традиции, определит специальное приложение 5 апреля. Спектакль состоится в театре “Ангажемент” 7 апреля в 14:00. С правилами участия в розыгрышах можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того “Афиша Тюмень” проводит розыгрыш билетов на культурные мероприятия на своей странице в Инстаграм. Три человека получат пригласительные билеты на две персоны на разные мероприятия. Первый победитель посетит концерт Нани Брегвадзе (Филармония, 6 апреля в 19:00), второй победитель побывает на спектакле «Маша и медведь» (Театр кукол, 6 апреля в 12:00), третий – также побывает в Театре кукол на спектакле «Малыш и Карлсон» (7 апреля в 12:00).

Условия конкурса очень простые. Надо подписаться на страницу в Инстаграм – @afisha_kto; лайкнуть эту публикацию и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем лучше. Имена счастливчиков станут известны 5 апреля, их определит генератор случайных чисел.