И вновь специально для своих подписчиков “Афиша Тюмень” запускает розыгрыш билетов в Тюменский драматический театр! Шанс победить есть у каждого участника, но только два человека получат билеты на две персоны каждый.

1

Первый победитель отправится в театр 7 апреля. Ему посчастливится услышать шелест “Ветра в тополях” в 18:00, другой посетит театр днем ранее и увидит великое шекспировское произведение “Ромео и Джульетта” в исполнении тюменских актеров.

Условия конкурса очень просты. Надо подписаться на страницу @afisha_kto в Инстаграм; лайкнуть эту публикацию; затем в комментариях под постом конкурса выделить, не повторяясь, трех друзей. Можно оставить сколько угодно комментариев, чем больше их будет, тем выше шансов на победу! Имена победителей станут известны 5 апреля Как всегда, счастливчиков выберет генератор случайных чисел.

Кроме того, шанс побывать на этих спектаклях получат подписчики группы Афиша Тюмень | КтоКуда72 в ВК. Условия конкурса также просты. Чтобы получить пригласительный билет на две персоны, надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72 , сделать репост этой записи! При этом необходимо будет оставить любой комментарий под этой записью в группе, а также прокомментировать ее у себя на своей странице. Запись должна содержать не менее трех слов.

Первый победитель получит билеты на спектакль “Ромео и Джульетта” (6 апреля в 18:00), второй – на представление спектакль “Ветер в тополях” (7 апреля в 18:00). По традиции, победителей определит беспристрастное специальное приложение. Розыгрыш состоится 5 апреля. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.