Против жительницы Когалыма, устроившей скандал в больнице из-за отказа врачей пропускать ее ребенка без очереди, возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит реальный срок лишения свободы. Об этом 30 апреля сообщало РИА “Ura.ru” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Фото: Владимир Жабриков
Фото: Владимир Жабриков

Выяснилось, что женщина угрожала убийством парню, который снимал ее дебош на камеру. Под угрозой расправы она заставила молодого человека публично извиняться, именно по этому факту и возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит арест до шести месяцев или лишение свободы на срок до двух лет. Также она оскорбляла посетителей больницы, врачей и сотрудников полиции, за это ей грозит серьезный штраф, — резюмирует инсайдер.

Напомним, скандал произошел в апреле в одной из больниц Когалыма. Посетительница с ребенком была недовольна, что ее не пускают без очереди.

Я вам честно скажу, я пенсионеров терпеть не могу. Я вообще националистка и пенсионеров ненавижу, — заявила женщина.

Видеозапись с разъяренной матерью появилась в социальных сетях, где пользователи прозвали ее «неадекватная яжемать». Ролик был выложен одним из очевидцев событий, которого позднее женщина нашла в местном торговом центре и заставила извиняться. Югорчанка вынудила молодого парня публично называть себя крысой, а видеозапись извинений разместила в соцсетях.