Сразу два счастливчика могут бесплатно попасть на концерт душевного исполнителя, который состоится 5 июля в 19 часов в Доме культуры «Водник» (ул. Судоремонтная, 1а). 0+

1

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше в Инстаграме, надо подписаться на страницу @afisha_kto, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу.

Для участия в конкурсе во ВКонтакте необходимо стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Имена победителей станут известны 3 июля. Счастливчиков определят среди выполнивших все условия с помощью специального приложения.

Концерты Марата – это действие, удивительным образом сочетающее в себе трогательную лирику, по-доброму веселый stand-up, медитацию, сатсанг и зажигательные композиции, не дающие усидеть на месте. Не прилагая усилий, Марат побуждает зал смеяться, плакать, петь, танцевать, испытывать целую гамму разнообразных эмоций! Но одно всегда неизменно – после концерта люди уходят со светящимися.

Проект “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.