Популярный в городе проект «Афиша Тюмень» запустил новый рейтинг в своей социальной сети «ВКонтакте». На этот раз редакция решила выяснить, какой базе отдыха горожане отдают свое предпочтение. Проголосовать можно до 2 июля.

1

Летом как никогда актуален отдых на природе. Каждый может внести свою лепту в выборе самого живописного и комфортного для отдыха места. Принимайте активное участие в голосовании – кто знает, может быть, именно ваш голос станет решающим? У каждого посетителя группы есть шанс проголосовать за понравившийся вариант, голосование анонимное, а итоги подведут 2 июля.

Десятку лучших баз отдыха, расположенных неподалеку от Тюмени, выбрало рейтинговое агентство «Сибирь». В список вошли: «Верхний бор», «Сосновый бор», «Боровое», «Пруд Лесной», «Аван», «Адмирал», Яхт-клуб «Рубин», «Затерянный рай», «Кулига-парк», «Лагуна».

База отдыха, набравшая больше всего голосов, будет награждена специальным дипломом от Афиши Тюмень, который станет знаком качества, присвоенным жителями и гостями города.

«Афиша Тюмень» рассказывает о культурных, спортивных, массовых и других мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Узнавать новости культуры и анонсы мероприятий можно на сайте https://ktokuda.top/, а также в социальных сетях. Например, в группе «Вконтакте» есть удобный сервис – календарь событий. Официальный хэштег проекта «Афиша Тюмень» – #ктокуда72.