В сентябре Тюменское концертно-театральное объединение порадует тюменцев полюбившимися и новыми спектаклями, а также приездом Григория Лепса и Максима Галкина. Подробнее – в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом “Афиша Тюмень“.

1

Начнется месяц со спектаклей в Драматическом и Кукольном театрах. Здесь покажут «Олесю», «Кадриль», «Машу и медведя», премьеры «Испанская баллада» и «Огниво», а также другие не менее интересные постановки.

Кроме того, в сентябре жителей и гостей города ожидают несколько интересных концертов и спектаклей с приезжими знаменитостями. Так, например, 16 и 17 сентября на сцене Дворца культуры «Нефтяник» будет выступать Григорий Лепс, а 27 числа там же Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный станут зажигать в уморительной комедии «Женихи».

Остросюжетную комедию «Охота на мужчин» с Анастасией Самбурской в главной роли покажут в ДК «Нефтянике» 28 сентября. Завершать яркую программу месяца будет Максим Галкин – он выступит перед тюменской публикой 30 сентября.