При выборе компании заказчики в первую очередь обращают внимание на порядочность подрядчика. Студия рекламы Nova по праву считается одной из самых порядочных организаций, зарекомендовавшей себя на рынке услуг.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Доверительные отношения связывают компанию со многими заказчиками и проверенными деловыми партнерами. Например, с некоторыми клиентами организация работает без договоров даже по очень крупным заказам.

Студия Рекламы NOVA занимается разработкой сувенирной, имиджевой, подарочной и промо-продукцией. Среди клиентов такие компании как застройщики «СтройМир» и «Меридиан», ОКБ №1, ДК «Строитель», учебный центр «Дельфа», администрация Тюменского района, Транснефть, аккумуляторный завод и другие.

Клиенты возвращаются в студию Nova снова и снова, и это не удивительно, ведь профессионалы компании не боятся пробовать новые технологии, смотреть с перспективой в ближайшее будущее и каждый день учиться новому.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.