Кто в Инстаграме и во ВКонтакте всегда набирает больше всего лайков? Конечно, ваши усатые любимцы!
Фотография предоставлена организаторами конкурса
Фотография предоставлена организаторами конкурса

Авторадио Тюмень запускает в эфире и на своей странице во ВКонтакте самый умилительный фотоконкурс “Коты или собаки”. Покажите своего хвостатого! Присылайте фото в группу Авторадио с 15 июня по 14 июля и выигрывайте для него запас корма на месяц! Итоги конкурса – 15 июля.

Чтобы принять участие до 14 июня необходимо прислать одну одну фотографию своего любимца в личные сообщения группы Авторадио Тюмень в VK, на фото допускается изображение только одного животного. В описании к фото нужно написать, как зовут питомца. Также можно добавить, какой у него характер, при каких обстоятельствах вы познакомились. А, может быть, с ним связана какая-то интересная история.

Фотография и описание к ней будут опубликованы в альбоме “Коты или собаки”. Вам остается лишь сделать репост фотографии на свою страницу во ВКонтакте, и пусть все друзья голосуют за вашего питомца! Фото, набравшее максимальное количество лайков, будет объявлено победителем в финале конкурса 15 июля, в группе Авторадио Тюмень.

Остальные подробности можно найти на радиовтюмени.рф. Партнеры проекта: корм для собак “Дилли” и зоомагазин “А покормить?”.