Дом культуры «Водник» в рамках проекта «Тюменское лето» организовал детский лагерь для ребят в возрасте от 6 до 12 лет. Первая смена уже завершилась, подарив ребятам массу положительных эмоций и новых впечатлений.
Фото: ДК "Водник"
Фото: ДК “Водник”

В течение десяти дней 25 ребят совершали своеобразные путешествия в разные города и страны. За это короткое время организаторы успели познакомить начинающих воздухоплавателей и мореходов с традициями народов мира, национальными костюмами и другими интересными моментами.

Юные тюменцы узнали легенду о цветущем папоротнике, разрисовали ромашками площадь перед Домом культуры «Водник», выучили зажигательные танцы и даже приняли участие в бразильском карнавале.

В один из дней участников лагеря навестили главные морские жители – Нептун и Ариэль. Ребята остались во восторге от костюмов героев и с радостью с ними повеселились.

Дом культуры «Водник» напоминает, что запись на вторую смену детского лагеря продолжается. Вторая волна веселья начнется с 22 июля! Организаторы готовы принять 30 веселых ребятишек от 7 до 14 лет.

Подробности по телефону: 8912-996-41-76 (Инесса Олеговна).