Рейтинг ресторанов, идеально подходящих для проведения праздничного корпоратива, стартовал в Инстаграме проекта «Афиша Тюмень». Отдать свой голос за приглянувшегося участника можно вплоть до 23 декабря.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

На дворе декабрь, а значит мыслей о проведении главного российского праздника все больше. «Афиша Тюмень» решила в этот раз выяснить, какой ресторан подходит для новогодних корпоративов на взгляд подписчиков больше всего.

В рейтинг попали 20 тюменских заведений, среди которых «Максимилианс», «Гостидзе», «Чина», «Голд Сити» и другие рестораны. Для голосования достаточно выполнить ряд простых условий: подписаться на аккаунт «Афиши Тюмень», поставить лайк этому посту, а в комментариях указать только порядковый номер ресторана, за который вы хотите отдать голос. Комментарии со словами, смайлами и прочими отхождениями от правил учитываться не будут.

Давайте выясним, какому ресторану отдают предпочтение тюменцы! Принимайте активное участие и, может быть, именно ваш голос станет решающим. Делитесь мнением в комментариях, предлагайте свои варианты.

Итоги подведут 23 декабря. Победитель получит звание лучшего ресторана для проведения новогоднего корпоратива по версии медиахолдинга «Афиша Тюмень» и специальное предложение по размещению рекламы на ресурсах проекта.