Из-за сбоя в работе базы отделения регистрации транспортных средств физических лиц МО ГИБДД РЭР и ТН АМТС УМВД России по Тюменской области более ста человек вынуждены были толпиться в приемной.

Никаких разъяснений граждане не получили, более того – никто не предупреждал прибывающих автомобилистов, что ожидание бесполезно.

2

До отделения регистрации транспортных средств физических лиц МО ГТО и РЭР АМТС ГИБДД УМВД России по Тюменской области путь неблизкий: организация находится на 321-й километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. Тем больше было негодование автолюбителей, когда сегодня, 6 июля, выяснилось, что ни одно окно отделения регистрации не работает.

1

Какое-то время сотрудники отделения держали граждан в неведении, не сообщая, сколько времени продлится задержка и стоит ли вообще ждать сегодня возобновления работы. А между тем автомобилисты продолжали прибывать и занимать очереди – в закрытые окошки.

3

В итоге собравшимся всё-таки сообщили, что обвалилась база регистрационного отделения, и неизвестно, когда работа возобновится. При этом никто из сотрудников ведомства не извинился за причиненные неудобства.

Тюменские социальные сети уже начинают заполняться гневными комментариями в адрес ведомства. Причем возмущает пользователей не столько факт потерянного времени, сколько наплевательское отношение персонала отделения регистрации транспортных средств.

Я так же попал, только когда менял водительское по истекшему сроку… Говорит, да Сергей Николаевич, не повезло вам… И тут передо мной вся моя водительская жизнь пролисталась, думаю где то поймали на камеру)) Что? Спрашиваю, я… Да база обвалилась, придется часок подождать


Проблема не в ожидании, а в отношении к людям! Я думаю можно было выйти к посетителям объяснить причины ожидания, извиниться, организовать запись на завтра в отдельные окна и т.д., но нет, все двери и окна закрыты и слышно только как работает телевизор (наверное что то крайне интересное показывают)!)), – пишут тюменцы.