Не так давно открыл для себя интегративную медицину, уже делился впечатлениями от прохождения диагностики в центре «Русалтимед». По итогам обследования у меня выявили некоторые болезни, их причины и проблемные места организма, которые при неблагоприятном стечении обстоятельств могут дать «слабину». И, соответственно, расписали лечение с использованием частотно-волновых методов.

IMG_9762

Настал день первый моего необычного лечения. В этот раз испытал на себе аппарат для лечения инфекционных болезней. Как мне объяснили специалисты центра интегративной медицины «Русалтимед», данный прибор является уникальным и эффективным средством для лечения инфекционных заболеваний – вирусных, бактериальных, грибковых или глистных инвазий. Аналогов по эффективности нет. Аппарат включает в себя 10 базовых функций, которыми можно пользоваться в различных комбинациях. Например, проводить стимуляцию нервных путей – это так называемая программа антиболь. Либо проводить антигрибковую, антивирусную терапию, наладить обмен веществ, бороться с целлюлитом и возрастными проявлениями…

Каждая из функций стимулирует восстановительные процессы, то есть создает благоприятные условия для восстановления функций органов и систем, оказывая стимулирующее действие на иммунокомпетентные зоны лимфоидных органов, вызывает усиление продукции и созревания клеток иммунной системы, способствует восстановлению нарушенного динамического равновесия в системе иммунной защиты.

Мне показался интересным тот факт, что такой аппарат можно использовать не только в терапевтических кабинетах, но и даже домашних условиях. То есть, имея такой прибор, мы получаем универсальное средство для лечения и профилактики вирусных и бактериальных болезней! Как у взрослых, так и у детей, что особенно актуально в период эпидемий гриппа и ОРВИ. Да и много других полезных функций, эффект которых я надеюсь ощутить на собственном опыте.

Хочу отметить, что до прохождения процедуры я хотел спать, постоянно зевал, хлюпал носом и чувствовал упадок сил. После манипуляций – почувствовал прилив бодрости.

Не скрою, цены на такой аппарат «кусаются», однако если мы можем себе позволить дорогостоящие покупки «для удобства» – бытовую технику, автомобили, украшения, то стоит подумать над тем, чтобы приобрести прибор для здоровья собственного и своей семьи?