Корону и звание «Мисс Русская ювелирная сеть» получила Яна Добровольская, по ее словам, уверенно участвовать себя в первом для нее конкурсе красоты помог опыт побед в спорте – дисциплина и стремление к цели стали залогом ее успеха.

IMG_8198

Конкурс красоты «Мисс Русская ювелирная сеть» состоялся в Тюмени. Корону, звание и iPhone 6 на главной сцене Тюмени в День города получила юная Яна Добровольская. По ее словам, она до сих пор не понимает, как она смогла победить, ведь другие участницы были не менее красивы и, что особенно важно, спортивны. Отметим, что одним из главных критериев для победы была приверженность дам в активному образу жизни.

«Меня отдали на танцы в семь лет, это слишком поздно, ведь обычно занятия начинают с четырех лет, но, несмотря на это, дело пошло успешно и до сих пор танцую. Недавно стала частью коллектива «Формейшн Вера», а, как известно, чтобы попасть в его состав, нужно добиться определенных результатов. Я – кандидат в мастера спорта по бальным танцам», – рассказала Яна Добровольская.

Кстати, все финалистки занимаются спортом профессионально или для себя: были и танцовщицы, и гимнастки, и просто активные девушки, каждый день посещающие спортивный зал. По словам Яны, спорт воспитывает и дисциплинирует, именно опыт побед в танцах позволяет выигрывать в таких конкурсах. «Так, я ни разу не опоздала, если опоздаешь, то победа уже не за тобой. Все должно быть четко и по плану», – поделилась мнением мисс. Кстати, она еще и начинающий тренер.

Спортивным духом был пронизан весь конкурс, например, организаторы устроили настоящую ледовую баталию с хоккеистами «Рубина». «Это разнообразие – летом на коньках интересно кататься», – отметила Яна Добровольская.

Девушки не только поддержали клуб в трудную минуту и скрестили клюшки, но и болели за тюменских хоккеистов в первом матче межсезонья, который «Рубин» выиграл. «Раньше вживую игры не смотрела, но болела за сборную России на различных первенствах. Мне подарили абонемент на сезон, теперь наши парни без поддержки точно не останутся», – сказала «Мисс Русская ювелирная сеть».

Победа в этом конкурсе может стать отправной точкой в новых свершениях в конкурсах красоты, так, в пятницу Яна представляет Тюменскую область на конкурсе «Мисс Волга 2015». «Если участвуешь, то нужно победить. Участие – не главное, главное – победа, и нужно приложить все усилия для достижения цели», – отметила девушка.

По ее словам, такие мероприятия позволяют не только получить новый опыт и ощущения, но и знакомства, знания и умения. «Планирую участвовать в подобных конкурсах, буду стремиться. Спорт – это то, что помогает в жизни, развивает. Занимайтесь все спортом и не бойтесь участвовать в подобных конкурсах!» – подытожила Яна.

Напомним, что все финалистки получили подарки от «Русской ювелирной сети» и торговой компании «Техномир» — цветы, часы Swatch, абонементы на посещение фитнес-центра от Fitberri, сертификаты от стоматологической клиники «Доктор Альбус» и еще много других подарков.

IMG_8202

Сейчас стартовал конкурс «Кис Русская ювелирная сеть». Жителям города предлагают выкладывать фото четвероногих любимцев – кошечек – и выигрывать еженедельно ценные призы. А в день матери состоится финал «Миссис Русская ювелирная сеть», заявки принимаются с 1 сентября. «Девушки за 30 выглядят так, что им нужно участвовать в российских конкурсах, а не только в местных. Красота – это только дело своих рук и настойчивости. А красота подвигнет юношей оторваться от синих экранов и заняться здоровым образом жизни», — пояснили организаторы.