В Салехарде сотрудники полиции задержали молодого человека, накануне публично мастурбирующего в одной из городских аптек. Выяснилось, что он состоит на учете в психоневрологическом отделении.

Сообщение о хулиганской выходке появилось вчера в социальной сети “ВКонтакте” в группе “Подслушано в Салехарде №1″. Работница одной из аптек окружной столицы рассказала, что перед закрытием к ним зашел молодой человек подозрительного вида, зажал её за кассой и начал мастурбировать, после чего скрылся до приезда охраны.

1

Сегодня в пресс-службе УМВД по ЯНАО подтвердили, что случай имел место быть и молодой человек уже задержан. Удалось установить, что он находится на учете в психоневрологическом отделении; теперь за ним установлено наблюдение. Также возмутитель спокойствия салехардцев привлечен к ответственности за “мелкое хулиганство”.

Отметим, пользователи социальных сетей полагают, что одной лишь мастурбацией дело не ограничится, и от психически неустойчивого человека можно ожидать и более страшных вещей: он может начать приставать к детям или попытаться изнасиловать кого-либо. Поэтому горожане настаивают на более жестоком наказании и предлагают изолировать парня от общества.