Информируем Вас о том, что действительный член ТПП ТО – туристическая компания Weekend совместно с Центром иностранных языков «Весь мир» в августе проводит акцию «Английский для туристов» со скидкой.

При покупке тура в туристической компании Weekend Вы получаете сертификат от компании «Весь мир» с 10% скидкой на курс обучения английскому языку «Базовое выживание».

Данный курс включает в себя 48 академических часов, занятия проходят 2-3 раза в неделю. В курсе затрагиваются темы, необходимые для общения за границей: общение в аэропорту, в магазине, в отеле, в ресторане, на экскурсиях. У Вас появится возможность за 1-1,5 месяца «подтянуть» свой английский до уровня, достаточного для комфортной коммуникации за границей.

Как сообщает директор туристической компании Weekend Евгения Мурзина, у многих туристов и путешественников желание подучить английский язык возникает ближе к поездке. Именно поэтому такое предложение будет очень кстати тем, кто собирается путешествовать за рубежом. Директор Центра иностранных языков «Весь мир» Ольга Козлова добавляет, что данная услуга будет особенно интересна тем, кто собирается посетить страны Шенгенского соглашения. «Обучение займет немного времени, при этом будет максимально целевым, благодаря чему максимально полезным», – отмечает Ольга.

Контактное лицо в ТПП ТО – Шарафутдинова Лилия, ведущий специалист отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями, тел. (3452) 689-379, 399-609, lilya_tpp@mail.ru