Жилой комплекс «Клевер» в поселке Боровский пополнился еще одной новостройкой. Построенные специалистами «ТДК СтройИнжиниринг» из современных материалов дома готовы к переменчивой погоде осени и холодам зимы.

Новый дом в микрорайоне, как и остальные, возвели из экологически чистых материалов, сохраняющих тепло. Кроме того, все квартиры сданы с ремонтом. «Практика показывает, что для современного человека, работающего в очень быстром ритме, иногда на ремонт просто не остается времени. Поэтому все наши проекты разрабатываются, исходя из принципа “заезжай и живи”», – пояснили специалисты компании «СтройИнжиниринг».

В подъезде устанавливаются бесшумные лифты. Во дворе большая парковка и детская площадка, а в поселке Боровский – магазины, школа и детский сад.

Расспросить специалистов о том, как ведутся работы, из какого материала строится жилье, сколько представлено одно-, двух- или трехкомнатных квартир, а также получить консультацию о возможности кредитования и действующих акциях можно по телефонам: 8 (3452) 68 54 45, 61-70-08. Проектные декларации на сайте: tdksi.ru