Известная российская певица Ирина Дубцова заявила, что в Новом Уренгое её избила дочь депутата законодательного собрания ЯНАО и высокопоставленного менеджера «Газпрома» Олега Андреева. Подробности случившегося артистка описывает на своей страничке в Insragram.

0

На Ямал певица прибыла для участия в праздновании дней газовика и нефтяника, а также дней рождения различных городов ЯНАО. Столкновение с дочерью депутата Дарьей Андреевой, по словам Ирины, произошло в аэропорту Нового Уренгоя.

Вопросов к выпивавшим в самолете “северным” крепким мужчинам у Дарьи — дочери Олега Петровича Андреева — не возникло. Но мое присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус, потому что было холодно, — вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию, а именно: “Ты закроешь свой помойный рот”, сказала она мне…, – пишет Дубцова в Insragram.

1

Далее, по словам певицы, словесная перепалка продолжилась рукоприкладством: уже на территории аэропорта гордая дочь депутата ударила Ирину по лицу, оставив на носу ссадину. Однако несмотря на инцидент Дубцова не отменила свои концерты в Губкинском, и надеется выбраться из негостеприимного Ямала без серьёзных потерь.

Хотя потери возможны: выпускница “Фабрики звёзд” утверждает, что отец драчуньи, депутат законодательного собрания ЯНАО Олег Андреев, лично позвонил даже Иосифу Кобзону, чтобы защитить и оправдать свою дочь. Ирина Дубцова тут же посетовала, что у неё нет столь высокопоставленного папы, и надеется на понимание со стороны общественности. Самой певице в качестве сатисфакции достаточно извинений со стороны обидчицы.

Впрочем, общественность в Insragram не спешит в единогласном порыве поддержать Ирину Дубцову. Многие посылают оскорбления в адрес артистки, называя бездарным её творчество, а её саму – зарвавшейся звездой, которой стоило бы проявлять поменьше гонора, чем весьма расстраивают певицу.

4

В то же время ударившая Дубцову дочь депутата в Insragram рассказывает совсем другую историю. По её словам, “опухшая от алкоголя” Дубцова со своим “цепным псом” сидела в автобусе позади Дарьи с родителями, причем спутник певицы постоянно пинал кресло Дарьи Андреевой, а сама Ирина громко и нецензурно ругала задержку отправления автобуса – водитель ждал других пассажиров, газовиков и нефтяников, на празднование Дня которых и прибыла Дубцова.

Дочь депутата “сделала замечание” Ирине Дубцовой, после чего уже в аэропорту певица “обдав облаком перегара” показала Дарье Андреевой “средний палец”. Девушка отмахнулась от неприличного жеста и “видимо попала ей по лицу”. По словам дочери Олега Андреева, она и не знала, что перед ней известная российская исполнительница. Подозреваемая в нападении на звезду девушка добавляет, что Дубцова написала заявление в полицию, но при этом отказалась зафиксировать побои.

Видимо, испугалась, что алкотестер сломается от одного дыхания. Нет побоев – нет уголовного дела, – пишет Дарья Андреева в Insragram.

“Вот так выглядят оправдания”, – просто прокомментировала Ирина Дубцова рассказ дочери депутата. Было или нет избиение на самом деле, уже сейчас прослеживается печальная тенденция – российским звездам всё реже удается пребывание на территории Ямала без вреда для здоровья.