Торгово-промышленная палата Тюменской области и НП «Ассоциация гостеприимства Тюменской области» приступает к реализации проекта «СамоКонтроль», направленного на повышение ответственности организаций общественного питания и гостиничного сервиса.

IMG_0223

Экспертная группа проекта «СамоКонтроль» начинает работу. Сейчас утверждается план контрольных мероприятий согласно заявкам, поданным предприятиями общественного питания и гостиничного сервиса. Список участников уже сформирован.

Напомним, что цель проекта «СамоКонтроль» – стремление к максимальному соответствию предприятий общественного питания и гостиниц действующему законодательству РФ; повышение уровня удовлетворенности потребителей услугами, предоставляемыми предприятиями общественного питания и гостиницами.

По инициативе рабочей группы проекта сформирована команда компетентных экспертов для осуществления мониторинга (контроля) соблюдения законодательства и необходимых стандартов сферы общественного питания и гостиничного сервиса.

По итогам контрольных мероприятий группа экспертов будет оказывать организациям общественного питания и гостиничного сервиса консультативную, методическую и практическую помощь для созданий условий обеспечения полноценного и высококачественного уровня обслуживания всех категорий потребителей.