Вместо обещанной поездки в #Крым на #Стальнойхарактер, которую мы заслуженно выиграли, нашей команде #Победаоднанавсех ничегошеньки не дали!

MG0_1N8ycEc

Как нам быть в такой отвратительной ситуации, если в новостях уже афишировали, что команда победителей, то есть мы, едет в Крым и там принимает участие в забеге Стальной характер, а на деле организаторы проекта #Здравыйсмысл даже не удосужились проинформировать нас, самостоятельно “бьемся об стену”, выскребаем какую-либо информацию насчет нас!

hdWeccFmCcw

Если нет возможности финансировать поездку нашей команды в Крым, не нужно было изначально делать такой приз, “сказали А, говорите Б”, и не нужно нахальным образом игнорировать нас, мы тоже причастны к этому мероприятию и хотим получать информацию лично от организаторов, а не “методом щипа” из людей, которые не хотят идти нам навстречу!

d8VHDK2Ogts

Раз уж организаторы решили нас не везти на мероприятие (судя по полному игнорированию наших вопросов про Стальной характер), может, они будут добры и компенсируют наш выигрыш денежными средствами? Или мы настолько не заслужили, или оскорбили их каким-то образом, что они проигнорируют и этот пост, пост о просьбе в моральной поддержке тем, кто не остался равнодушным к нашей проблеме! Да прибудет с нами сила, и справедливость восторжествует!

#ПобедОднаНаВсех #СтальнойХарактер #Тюмень #Крым #Евпатория #ЗдравыйСмысл #ЗдравыйСмыслСовсемНеЗдравый #МамаДелоГоворит #СправедливостьВосторжествует #НикогдаНеСдавайся #МамаМояПоддержкаИОпора #МузыкаДляДуши