Благотворительный проект «Счастье не имеет национальности» в поддержку детей-сирот, инициированный певицей Евгенией Лагуной, поддержит ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» и лично директор по развитию компании Юлия Денеко.

DSC01863

«Как известно, дети – наше будущее, и нам просто необходимо поддержать их, дать шанс почувствовать себя увереннее, помочь сделать первый шаг в творческой жизни, подсказать, как себя реализовать», – отметила мать четверых детей Юлия Денеко.

Проект приурочен к празднованию Дня матери. Мероприятия проводятся с 20 сентября, а закончатся грандиозным концертом в Санкт-Петербурге с участием симфонического оркестра на одной из самых престижных площадок для выступления в Северной столице – «Сибур-арене». С мировыми звездами на сцену выйдут и дети, которых в течение двух месяцев лично обучала Евгения Лагуна.

На уроках с известной оперной дивой ребята получают то, что уже никто и никогда не сможет у них отнять, – багаж в виде знаний, умений, развития способностей и талантов. «Самое важное в этом мероприятии, что по итогам многие дети смогут обрести семью, стать частью основополагающего элемента общества», – отметила Юлия Денеко.

DSC01561

Эксперт призывает всех небезразличных людей принять участие в мероприятии, поддержать по мере возможностей. Как поясняет Юлия Денеко, можно тихо проживать свою жизнь и говорить: «от меня все равно ничего не зависит, а что я могу сделать…» или доказывать делом, что мир вокруг себя можно менять к лучшему.

Ближайшее мероприятие состоится 21 октября в Санкт-Петербурге. Представители правительства города, широкой общественности, культурного сообщества, духовенства, в том числе и представитель Тюменской области Юлия Денеко, проведут пресс-конференцию, посвященную проекту «Счастье не имеет национальности».

Напомним, что Евгения Лагуна – оперная певица, исполнившая «космическую» песню в известном фильме «Пятый элемент». Более подробная информация о проекте на сайте.

Поддержать проект можно приобретя билеты на гала-концерт мероприятия на сайте.