Онкологический центр Многопрофильного клинического медицинского центра “Медицинский город” предлагает комплексное обследование по программе “ОНКОПОИСК” с целью диагностики онкологических заболеваний на самых ранних стадиях.

Специалисты Медгорода осуществляют раннюю диагностику онкологических заболеваний в доклинической стадии методами современной традиционной медицины. Пациентам предоставляются эксклюзивные, сверхновые технологии, передовые методы диагностики и комплексный сервис, аналогов которым в Тюменской области не существует.

“Человек, который хочет быть здоровым и жить долго, должен обращать внимание на состояние своего организма и периодически проходить комплексное профилактическое медицинское обследование”, – поясняют врачи Медгорода.

При раннем обнаружении любой болезни справиться с ней гораздо легче, в том числе это касается онкологических заболеваний. Раннее обнаружение онкологии многократно повышает шансы на излечение этой страшной болезни, положительно влияя на качество и продолжительность жизни.

Одной из составляющих успешного лечения онкологических заболеваний является точное определение причины возникновения опухоли. Поэтому диагностике уделяется особое внимание.

Программы “Онкопоиск” – это комплексное обследование с применением современного эксклюзивного оборудования, позволяющее всесторонне и с разных позиций оценить состояние организма, данные технологии имеются только в распоряжении медицинского центра.

Позитронно-эмиссионная компьютерная томография (ПЭТ/КТ) – это метод самой точной и самой ранней диагностики онкологических и многих других серьезных заболеваний, позволяющая за один раз детально обследовать все тело. Подходит для обнаружения и определения характера опухоли, обнаружения метастазов, а также этот метод используется для контроля результатов уже проведенного лечения, для оценки его эффективности.

Кроме своей основной цели – обнаружения онкологии на ранней стадии – при дополнительном включении в программу лабораторных исследований возникает возможность выявления других распространенных заболеваний, например, сахарного диабета, гепатитов, почечной недостаточности, пиелонефрита, ожирения печени, цирроза, печеночной недостаточности проблем ССС, заболеваний крови, камней в почках, желчном пузыре, различных воспалений и многое другое.

Информацию по платным услугам, инновационным методам диагностики можно получить по телефону: тел. (3452) 270-687(с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00). Также подробную информацию ищите на сайте “Медицинского города”.