Жительница Сургута выпрыгнула из окна 7 этажа, спасаясь от изнасилования. Однако женщина выжила, “отделавшись” лишь переломом ноги, – помог находившийся перед домом высокий сугроб.

1

Как сообщает агентство “Ura.ru” со ссылкой на сотрудницу пресс-службы УМВД по Сургуту Елену Ким, предварительные данные таковы. Компания из четырех человек (двое мужчин и две женщины) распивали спиртные напитки в доме №2 по улице Семена Билецкого в квартире на седьмом этаже, причем данный объект ещё не введен в эксплуатацию, строительство здания только завершается. В какой-то момент одна из женщин покинула компанию, однако вскоре к выпивающим присоединились двое строителей.

Тогда-то и разыгралась ссора, в ходе которой оставшаяся женщина прыгнула с седьмого этажа, сломав при этом ногу. В своем последующем заявлении полиции югорчанка отметила, что её изнасиловали, однако эта информация не подтвердилась. В настоящий момент потерпевшая находится в больнице, её оказана необходимая медпомощь.

Теперь сотрудники полиции работают над выяснением личностей всех участников инцидента. Есть вероятность, что кроме строителей объекта спиртные напитки с женщинами распивали и охранники. Уголовное дело в настоящий момент ещё не возбуждено.