14 февраля, в День всех влюблённых, принято делать друг другу подарки, выражать свои чувства любви, теплоты, нежности и верности. Одним из главных признаков высоких чувств является желание узаконить отношения между влюблёнными. Именно поэтому, в такой светлый день, в торгово-развлекательных центрах «Галерея Вояж» и «Кристалл» прошла презентация свадебной выставки «Wedding Show Tyumen 2016».

Все влюблённые, которые желают зарегистрировать свои отношения в ближайший год, также смогли принять участие в конкурсе «Пара года». Для этого им было необходимо сфотографироваться и рассказать в анкете об истории своего знакомства. Итоги будут подведены 13 марта на выставке «Wedding Show Tyumen». «Пара года» выиграет свадебную церемонию на острове Пхукет. А по итогам голосования в социальной сети «ВКонтакте» определится пара, которая получит «Приз зрительских симпатий» – организацию выездной свадебной регистрации от студии «АнтуРАЖ». Все те, у кого не получилось принять участие в конкурсе 14 февраля, могут отправлять свою историю любви и фотографию на почту организаторов свадебной выставки wedding_show_tyumen@mail.ru.

Напомним, свадебная выставка «Wedding Show Tyumen» пройдёт в 12 и 13 марта в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири». На ней будет представлен весь спектр услуг специалистов свадебной индустрии, шоу-программа, а также посетителей ждёт масса конкурсов, призов и подарков. Следите за новостями в социальных сетях «ВКонтакте» vk.com/weddingshowtyumen, Facebook facebook.com/groups/WeddingShowTyumen2015/ и на сайте.

Исполнитель:
Курочкин Валерий
тел: + 7 922 074 4627
журнал для молодожёнов «СВАDЬБА magazine»
г. Тюмень, ул. Молодежная 76 стр. 1. К.10 тел.(3452) 69-46-46